Консорциум «Финхолком-групп» информирует об изменениях в составе собственников и руководства

25.03.2015

В Консорциуме «Финхолком-групп» произошёл ряд кадровых и структурных изменений.

Вышел из состава участников и сложил полномочия Президента консорциума в связи с переходом на другую работу и назначением Вице-президентом Вольного экономического общества Московской области Александр Мальчевский. Также в связи с увольнением по собственному желанию покинули свои посты в консорциуме Первый Вице-президент  Дмитрий Васильев, Вице-президенты Александр Вильдман, Алексей Блинков, Пресс-секретарь консорциума и Генеральный директор ООО «Издательский дом «СТ-Медиа» Виталий Арышев.

Должность Президента консорциума решением его участников упразднена, а его полномочия в полном объеме переданы Председателю координационного совета Консорциума «Финхолком-групп» Юлии Зединой.

Вице-президент консорциума Владимир Волков в связи с изменением структуры назначен на должность Заместителя председателя координационного совета по инвестиционной политике. Первым заместителем председателя координационного совета назначен Президент Национального фонда Святого Трифона Валерий Беленький. Заместителем председателя координационного совета  по девелопменту и строительству назначен Артем Тимошенков.

Пресс-секретарем консорциума и Генеральным директором ООО РИА «СТ-Медиа» назначена Яна Митяева.

В связи с увольнением по собственному желанию Генерального директора компании ООО «Сервис-гарант» Вячеслава Семилетова и Генерального директора компании ООО «ИДА» Андрея Преображенского Генеральным директором этих компаний назначен Игорь Мишин, перед которым стоит задача объединения компаний. 

Новые статьи

Популярные статьи