Гостиница для животных в НКП "Русь"

28.01.2015

Гостиница для животных в Национальном конном парке «Русь»  - это место, куда можно определить на любое время своего питомца и быть уверенным, что с ним всё в порядке! Наша гостиница для животных, расположенная в берёзовой роще – это курорт для городских собак и кошек! Гостиница расположена на охраняемой территории и имеет собственный въезд. Огромный выгул более 1500 кв.м. обязательно порадует четвероногих бегунов. Теплые и светлые комнаты с выходами на улицу дают возможность не чувствовать себя одиноким в новом месте.

10 комфортных, отапливаемых квартир, имеющих уличный выгул, подойдут для любых крупных собак. Животные, не требующие прогулок, могут содержаться в помещении, не имеющем специального выхода на улицу. Вдобавок к проживанию четвероногие друзья могут воспользоваться услугами грумера (в отдельном кабинете) и хендлера (в нашей гостинице есть зеркала!), а так же пройти любой курс дрессировки на оборудованной площадке.

Во время пребывания в гостинице ваш питомиц может пройти любой курс дрессировки и даже поучаствовать на выставках, проходящих на территории НКП «Русь».

Наши контакты: 8 (498) 547-42-55.
www.kinologcentr.ru

#нкпрусь

Новые статьи

Популярные статьи