Выставку военной техники откроют в НКП РУСЬ на весенних каникулах

12.03.2015

В дни весенних каникул школьники и их родители смогут познакомиться с новой экспозицией военной техники, которая откроется в Военно-патриотическом комплексеОписание: https://cache.mail.yandex.net/mails/fa92fb2079bf8ceb338a738db94c341c/ssl.gstatic.com/ui/v1/icons/mail/images/cleardot.gif «Пересвет» НКП РУСЬ.

23 февраля в парке состоялось торжественное открытие комплексаОписание: https://cache.mail.yandex.net/mails/fa92fb2079bf8ceb338a738db94c341c/ssl.gstatic.com/ui/v1/icons/mail/images/cleardot.gif «Пересвет». Сегодня площадка с насыпными блиндажами и смотровой вышкой включена в единую систему укрепленных окопов.

Посетители «Пересвета» могут увидеть разнообразные памятники легендарной тачанке и образцы современного вооружения.  В военно-патриотическом комплексе представлена боевая техника – от вертолетов до бронированной разведывательно-дозорной машины.  

На нашей площадке вооружений выставлены не музейные, а действующие экземпляры боевой техники, и все желающие получают реальную возможность прокатиться, например, на БРДМ.

В выходные дни гости парка с успехом использовали эту возможность и проверили, как чувствует себя человек внутри боевой машины.

Приглашаем на весенних каникулах мальчишек и девчонок вместе с родителями не терять времени и побывать на интересной и познавательной экскурсии в нашем парке!

Новые статьи

Популярные статьи