19 марта: открытие выставки «Охота. Рыбалка. Отдых»

18.03.2015

С 19 по 22 марта пройдет выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» на Нижегородской ярмарке. Свою продукцию и услуги продемонстрируют более 100 участников из 13 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Кемеровской области, Кирова, Нижнего Новгорода и области, Орла, Самары, Волгограда, Алтайского края, Удмуртии, Татарстана, Чувашии, Адыгеи,  а также из Украины, Франции и Италии.

Экспозиция будет и на улице и в помещении: на улице посетители увидят снегоходы, квадроциклы, мототехнику и вездеходы, а в помещении будет представлена экипировка, снаряжение и инвентарь для охоты и рыбалки, товары для спорта и отдыха, средства радионавигации. Помимо всего, любители оружия увидят клинки из знаменитых златоустовских сталей, дамаска и булатной стали.

В пресс-службе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» сообщают: «Для посетителей пройдут увлекательные мастер-классы: рыбакам проведут обучение ловле воблерами и мягкими приманками, а другие гости смогут поучаствовать в мастер-классах по глиняной игрушке, городецкой росписи и лоскутному шитью».

Источник: Комсомольская правда

Новые статьи

Популярные статьи